В Великих Луках прошел турнир по каратэ «Неприкосновенный запас – дети Отчизны»

Опубликовано: 26 мая 2014 г. в 10:23 196 0Нет комментариев1

В Великих Луках 24 мая прошел турнир по каратэ «Неприкосновенный запас – дети Отчизны», посвящённом Дню Победы. Как передает корреспондент ВЛуки.ру, в соревнованиях приняли участие 120 молодых спортсменов в возрасте 6-15 лет из городов Великие Луки и Новосокольники. Это воспитанники клуба «Банзай» (г. Новосокольники, Белинский В.В.), клуба «Шотокан» (г. В.Луки, Копаев В.П.) и спортсмены МБОУ ДОД «ДЮСШ «Центр Единоборств» (г. В.Луки, Черноусов М.В.).

ФОТО

Абсолютными чемпионами в двух видах программы КАТА и КУМИТЭ на этих соревнованиях в своих возрастных и весовых категориях стали: Петрова Юлия, Макеев Игорь, Жукова Анна (ДЮСШ «Центр Единоборств»), Новинская Валерия и Чечелов Сергей (клуб «Шотокан»).

Также медалями и грамотами Комитета по молодёжной политике и спорту и ценными призами Администрации города и Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области были отмечены: Романов Игорь, Пименова Полина, Прокофьев Никита, Леонов Евгений, Тришенков Никита, Петров Павел, Фоничева Мария, Астафьев Иван, Смирнова Владислава, Башукова Ксения, Мокан Евгений, Агафонова Руслана, Огло Всеволод и многие другие.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.