Великолукские гимнасты завоевали «золото» всероссийских соревнований

Опубликовано: 27 мая 2014 г. в 11:34 8 0Нет комментариев0

В Москве с 22 по 25 мая прошли Всероссийские соревнования по командной гимнастике, в которых участвовало 11 команд. Город Великие Луки представляли гимнасты детско-юношеской спортивной школы №1 «Атлетика». Среди взрослых по 1, 2 и 3 разрядам великолучане заняли почетное 1 место. Об этом Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Великих Лук.

Кроме того, в Великих Луках на базе ДЮСШ «Центр Единоборств» прошел турнир по каратэ «Неприкосновенный запас – дети Отчизны», посвященный Дню Победы. В нем приняли участие 120 молодых спортсменов в возрасте 6-15 лет из городов Великие Луки и Новосокольники. Любители восточных единоборств смогли познакомиться с Новосокольническим клубом «Банзай» (тренер В. Белинский), великолукским клубом «Шотокан» (руководитель В. Копаев), а также спортсменами «ДЮСШ «Центр Единоборств», тренирует которых М. Черноусов.

Абсолютными чемпионами в двух видах программы ката и кумитэ на этих соревнованиях в своих возрастных и весовых категориях стали воспитанники «Центра Единоборств» Юлия Петрова, Игорь Макеев и Анна Жукова, от клуба «Шотокан» победителями были признаны Валерия Новинская и Сергей Чечелов. Медалями и грамотами комитета по молодежной политике и спорту, а также ценными призами администрации города и Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области были отмечены: Игорь Романов, Полина Пименова, Никита Прокофьев, Евгений Леонов, Никита Тришенков, Павел Петров, Мария Фоничева, Иван Астафьев, Владислава Смирнова, Ксения Башукова, Евгений Мокан, Руслана Агафонова, Всеволод Огло и многие другие.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.