Григорий Явлинский посетит Псков 3 июня

Опубликовано: 2 июня 2014 г. в 9:49 7 0Нет комментариев0

3 июня (вторник) Псков посетит доктор экономических наук, профессор Высшей школы экономики, председатель Экспертного совета по экономическим реформам Российской общественной организации «Новая Экономическая Ассоциация», депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, член Политического комитета Российской объединённой демократической партии «Яблоко» Григорий Явлинский.

Утром Григорий Явлинский проведет рабочее совещание с депутатом Псковского областного Собрания, членом федерального Бюро и председателем Псковского регионального отделения партии «Яблоко» Львом Шлосбергом. На встрече будет рассматриваться проект программы кандидата на должность губернатора Псковской области, который в ближайшее время будет представлен для всеобщего обсуждения.

В 11 часов 30 минут в Общественном пресс-центре информационного агентства «Псковская Лента Новостей» состоится совместная пресс-конференция Григория Явлинского и Льва Шлосберга для журналистов федеральных и региональных СМИ на тему «Российские регионы между интересами граждан и политикой федерального центра: есть ли выход».

В 13 часов в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» в программе «Особое мнение» с Григорием Явлинским будет беседовать главный редактор «Эха Москвы в Пскове» Максим Костиков.

С 15 до 17 часов в большом зале Псковского областного Совета профсоюзов (ул. Советская, 15) состоится встреча Григория Явлинского с членами Торгово-Промышленной палаты Псковской области и представителями общественных кругов. Тема встречи «Российская экономика в условиях стагнации». После выступления Григория Явлинского предусмотрены дискуссия и ответы на вопросы присутствующих.

В конце дня Григорий Явлинский осмотрит Спасо-Преображенский собор Мирожского монастыря с фресками XII века.

Визит завершится встречей с руководством Псковского «Яблока».

Предшествующий визит Григория Явлинского в Псковскую область состоялся в марте 2002 года.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.