Облизбирком утвердил план по подготовке и проведению выборов губернатора

Опубликовано: 10 июня 2014 г. в 18:02 3 0Нет комментариев0

10 июня состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Псковской области, участники которого рассмотрели вопросы, связанные с предстоящими избирательными кампаниями, которые пройдут в Псковской области в Единый день голосования 14 сентября.

Участники встречи утвердили календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов убернатора Псковской области и график работы членов комиссии на июнь 2014 года, сообщили Псковскому агентству информации в облизбиркоме.

Секретарь Избирательной комиссии Сергей Ковальчук доложил о перечне и формах документов, которые должны представить кандидаты и избирательные объединения в облизбирком при проведении выборов губернатора Псковской области и о числе лиц (в абсолютном выражении), подписи которых необходимо собрать для поддержки выдвижения кандидата на должность губернатора Псковской области. Также Сергей Ковальчук внес на рассмотрение комиссии вопрос о назначении, вместо выбывших, новых членов ТИК с правом решающего голоса в Островском и Себежском районах.

О финансовой составляющей, в частности о распределении средств областного бюджета на подготовку и проведение предстоящих выборов и о порядке оплаты труда рассказал главный бухгалтер Избирательной комиссии Псковской области Олег Шамков.

Кроме того, на рассмотрение комиссии были вынесены вопросы об использовании регионального фрагмента Государственной автоматизированной системы «Выборы» при подготовке и проведении выборов в Единый день голосования.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.