VII фестиваль подводных охотников BEUCHAT Fest проходит на озере Лобно в Новоржевском районе

Опубликовано: 12 июня 2014 г. в 12:35 11 0Нет комментариев0

VII фестиваль подводных охотников BEUCHAT Fest пройдет с 12 по 15 июня на озере Лобно в Новоржевском районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации района, 12 июня проходит заезд участников фестиваля. В этот же день запланированы пробные погружения и разведка акватории.

В рамках фестиваля состоится круглый стол с автором книги «Секреты подводной охоты Владимира Докучаева». Все желающие смогут приобрести книгу с автографом автора.

Запланирован кухонный баттл «Бушленовские звезды» - конкурс на наиболее вкусное рыбное блюдо (свежеприготовленное, из рыбы, добытой в рамках фестиваля). Оцениваться будут как вкусовые качества, так и оформление. Победителя, которого выберет компетентное жюри, ждут призы, слава, а также присвоение высшего кулинарного рейтинга в виде 3 «бушленовских» звезд. Могу участвовать как клубы, так и индивидуумы.

Участников фестиваля также ожидают: геокэшинг - поиск заранее спрятанных организаторами в озере Лобно тайников; прием артефактов и добычи подводных охотников на конкурсы, подводное ориентирование, а также фотоконкурс.

Кроме того, пройдет конкурс MISS BEUCHAT FEST.

Для детей предусмотрен аквагрим и мастер-класс по твистингу (моделированию фигурок из воздушных шариков).

Все участники получат фирменные футболки фестиваля.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, пока любители подводного плавания будут повышать свое мастерство во время мастер-классов, водолазы поисково-спасательного отряда г. Пскова будут обеспечивать их безопасность на воде и под водой.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.