Великолучан беспокоит отсутствие нормальной дороги между Поречьем и Урицкое, а также к лагерю «Космос» (ВИДЕО)

Опубликовано: 19 июня 2014 г. в 10:30 508 0Нет комментариев3

«Почему так запустили дорогу между Поречьем и Урицкое, а также дальше — к лагерю «Космос»?», - спрашивает на официальном сайте губернатора житель нашей области.

«Ехать невозможно даже по обочине, - жалуется мужчина. - Да и в самом Поречье картина не лучше. Заплаток кое-как налепили, соответственно, о каких дорожных правилах может идти речь, если едут кто как может, кто по встречке, кто по обочине. Прошу обратить внимание т.к. за последнее время на обочинах появились новые детали от машин вследствие явных нарушений правил вождения».

Проехать по дороге без ощутимых потерь возможно разве что на джипе или тракторе, добавляет автор жалобы. Часть пути он заснял на видео:

Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, жалобу прокомментировал Председатель Государственного комитета Псковской области по дорожному хозяйству Валерий Медведев. Его ответ:

«В ответ на Ваш вопрос к Губернатору области от 18.06.2014, Государственный комитет Псковской области по дорожному хозяйству сообщает следующее.

По результатам проведения открытого аукциона в электронной форме по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения на 2014-2015 годы в Южной зоне Псковской области определен подрядчик ООО «Северный ветер».

По результатам проверки в мае 2014 года на автомобильных дорогах Мартьяново-Поречье-Урицкое были зафиксированы дефекты проезжей части. За допущенные дефекты на Великолукский участок ООО «Северный ветер» были наложены штрафные санкции.

Ваши замечания о состояние автомобильных дорог Мартьяново-Поречье-Урицкое доведены до сведения подрядной организации и выписано предписание об устранение дефектов покрытия. Выполнение работ находится на контроле Государственного комитета Псковской области по дорожному хозяйству».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.