В Псковской области пройдет международный этно-рок фестиваль «Купала Фест»

Опубликовано: 20 июня 2014 г. в 12:27 732 0Нет комментариев6

С 11 по 13 июля в Псковской области произойдет яркое музыкальное событие лета — международный этно-рок фестиваль «Купала Фест». Фестиваль пройдет на Барском берегу в кемпинговой зоне «Жижилэнд» на берегу Жижицкого озера.

Как рассказали ВЛуки.ру организаторы фестиваля, ожидает более 30 музыкальных коллективов. Это молодые, талантливые, дерзкие и амбициозные группы, сольные исполнители из Москвы, Санкт-Петербурга, Пскова, Прибалтики, Украины, а также патриархи рок и этно музыки, которые давно не нуждаются в представлении. В качестве гостей на фестиваль приглашены творческие коллективы Псковской и Московской областей.

Специально для фестиваля, известная в нашей стране и за ее пределами, группа «СТРАЙК» сыграет концерт, приуроченный к выходу их нового альбома «Это не грех». Хедлайнером 1-го дня фестиваля станет этно-рок проект «ВОЛГА», где жесткая электроника сплавлена с танцевальными ритмами даб, трип-хоп, хаус и распевами Анжелы Манукян старорусских текстов-уговоров, группа «МАСТЕР», «КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА», специальным гостем фестиваля станет группа АS/DS.

Программа фестиваля, в которой участвуют более 30 групп, станет настоящим праздников для меломанов. Гости смогут насладиться выступлениями таких замечательных команд как: «КУКУРУЗА», «ШМЕЛИ», «ВОЛЬНАЯ СТАЯ», «W.C.D. PROJET», «ТРЕСТ», Татьяна Калмыкова с проектом «ЖИВАЯ ЗЕМЛЯ», «KRUGER», «АРГЕНТИНА», «БАТАРЕЯ», «АС ВЕНТУРА» и многиедр. Главным звукорежиссером на фестиваль приглашен легендарный звукорежиссер группы «Воскресение» Аркадий Березовский.

В рамках Фестиваля пройдут мастер-классы от профессионалов. Живое общение с легендами этно-рок сцены позволят получить самодеятельным коллективам и их руководителям бесценный творческий опыт.

К услугам гостей фестиваля круглосуточный лесной ресторан, ярмарка жижицких мастеров, катание на воздушных шарах, плавучие бани, прокат водных велосипедов, спортивная площадка, рыбалка и конечно неповторимая атмосфера живой музыки под сводами вековых деревьев.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.