Иван Цецерский на сессии Псковгордумы 27 июня отчитается о своей деятельности за 2013 г.од

Опубликовано: 24 июня 2014 г. в 13:38 4 0Нет комментариев0

27 июня в 10:00 в Городском культурном центре состоится очередная 45-я сессия Псковской городской Думы пятого созыва. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета глава города Иван Цецерский отчитается о своей деятельности с мая 2013 по май текущего года.

В основную повестку дня включены 28 вопросов:

1. Отчет о деятельности Главы города Пскова и Псковской городской Думы в период с мая 2013 года по май 2014 года.

2. О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 17.12.14 № 835 «О бюджете города Пскова на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов».

3. О даче согласия МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития воспитанников № 46 «Светлячок» на предоставление в безвозмездное пользование муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления для размещения медицинского кабинета.

4. О даче согласия МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 54 «Колобок» на предоставление в безвозмездное пользование муниципального имущества, закрепленного за учреждениями на праве оперативного управления для размещения медицинского кабинета.

5. О даче согласия МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13» на предоставление в безвозмездное пользование муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления.

6. О внесении изменений в Решение ПГД от 17.07.2013 № 641 «О даче согласия МБОУ доп. образования детей «Центр внешкольной работы «Патриот» на предоставление в безвозмездное пользование муниципальному казенному учреждению «Центр технического обслуживания» муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления.

7. О даче согласия МБОУ «Псковская общеобразовательная школа-интернат» на предоставление МБОУ доп. образования детей «Эколого-биологический центр» в безвозмездное пользование муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления.

8. О даче согласия МП г. Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» на предоставление в аренду муниципального имущества, закрепленного за предприятием на праве хозяйственного ведения.

9. О даче согласия администрации города Пскова на утверждение изменений в Устав МП г. Пскова «Комбинат благоустройства».

10. О даче согласия на предоставление муниципальной преференции Псковской региональной общественной организации «Совет солдатских матерей».

11. О даче согласия на предоставление в безвозмездное пользование Псковскому региональному отделению Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Псков, ул. Ленина, д. 7.

12. О даче согласия отдельным муниципальным бюджетным учреждениям на предоставление в безвозмездное пользование муниципального имущества, закреплённого за учреждениями на праве оперативного управления.

13. О даче согласия МП г. Пскова «Городской парк культуры и отдыха имени А.С. Пушкина» га предоставление в аренду муниципального имущества, закрепленного за предприятием на праве хозяйственного ведения, без проведения торгов.

14. О даче согласия МП г. Пскова «Городской парк культуры и отдыха имени А.С. Пушкина» га предоставление в аренду муниципального имущества, закрепленного за предприятием на праве хозяйственного ведения, без проведения торгов.

15. О даче согласия МП г. Пскова «Псковская коммерческая палата» на предоставление в аренду муниципального имущества, закрепленного за предприятием на праве хозяйственного ведения, без проведения торгов.

16. О даче согласия МП г. Пскова «Жилищный трест» на совершение сделки по продаже недвижимого имущества, расположенного по адресу: г. Псков, Рижский пр-т, д. 72, находящегося в хозяйственном ведении предприятия.

17. О даче согласия отдельным муниципальным бюджетным образовательным учреждениям на предоставление в безвозмездное пользование МБОУ дополнительного образования детей «Эколого-биологический центр» муниципального имущества, закрепленного за учреждениями на праве оперативного управления.

18. О даче согласия МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» на предоставление в безвозмездное пользование отдельным муниципальным бюджетным учреждениям дополнительного образования муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления.

19. О даче согласия на принятие в муниципальную собственность города Пскова многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: г. Псков, ул. Юности, д. 5, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Псковской области и земельного на праве оперативного управления за Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Псковской области и земельного участка с кадастровым номером 60:27:060305:29, расположенного по адресу: г. Псков, ул. Юности, д. 5.

20. О даче согласия МБУ «Стадион «Машиностроитель» на предоставление в аренду муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления, без проведения торгов.

21. О согласовании документов по распоряжению объектами жилищного фонда муниципального образования «Город Псков».

22. О согласовании документов по распоряжению объектами жилищного фонда муниципального образования «Город Псков».

23. О согласовании передачи комнаты площадью 11,4 кв.м. в жилом помещении №17 дома 5 по улице Солнечной города Пскова, находящейся в собственности муниципального образования «Город Псков», по договору купли-продажи.

24. О даче согласия Администрации города Пскова на закрепление на праве хозяйственного ведения за муниципальным предприятием г. Пскова «Горводоканал» объектов инженерной инфраструктуры.

25. О согласовании кандидатуры Кнестяпина Вадима Анатольевича для назначения на должность директора муниципального автономного учреждения «Редакция газеты «Псковские Новости».

26. О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 29.11.2007 № 247 «Об утверждении Положения о комиссии Администрации города Пскова по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и ее состава».

27. О внесении изменений в Положение о присвоении звания «Почетный гражданин города Пскова», утвержденное Постановлением Псковской городской думы от 13.02.2011 № 391.

28. О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 12.05.2011 № 1744 «О Градостроительном Совете муниципального образования «Город Псков»

29. О награждении медалью города Пскова «За заслуги перед Псковом».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.