Судебные приставы помогли организации «Дети-наше будущее»

Опубликовано: 8 июля 2014 г. в 22:00 3 0Нет комментариев0

8 июля псковские приставы передали детские вещи и игрушки в областную общественную организацию многодетных семей «Дети– наше будущее». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Управления ФССП России по Псковской области, организация существует в городе несколько лет и проводит большую работу по оказанию помощи многодетным семьям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

«В этом году работники нашей службы в рамках акции «Судебные приставы–детям» уже несколько раз участвовали в благотворительных мероприятиях,– рассказал помощник руководителя Управления ФССП России по Псковской области Николай Федюнин.– Буквально в конце июня мы объявили сбор вещей, игрушек и канцтоваров для детей-беженцев из Донбасса, которые сейчас отдыхают в санатории «Хилово».

Он отметил, что во время поездки приставы убедились в том, что все необходимое у украинских детей сейчас есть, но получилось так, что в самом Управлении из дальних районов продолжали привозить пакеты и коробки с вещами. «Тогда мы решили передать новую партию гуманитарного груза другому адресату – Псковской организации многодетных семей «Дети-наше будущее». Таким способом мы отметили восьмого июля новый российский праздник–День семьи, любви и верности», – заключил Николай Федюнин.

Напомним, в 2014 году судебные приставы участвовали в благотворительном марафоне «Добрый Псков»: они собирали вещи и игрушки для Детского фонда, покупали подарки воспитанникам социального приюта на улице Набат и организовали на собранные деньги выездной спектакль Псковского театра кукол в Бобровском детском доме-интернате.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.