На следующей неделе великолучане отправляются на Europa Plus LIVE

Опубликовано: 15 июля 2014 г. в 11:41 177 0Нет комментариев0

26 июля в 15.00 в Москве стартует Europa Plus LIVE. Как ранее сообщал Интернет-портал ВЛуки.ру, на главный Open Air лета отправится команда Великих Лук. В этом году из нашего города в столицу отправляются целых два автобуса радиослушателей. На данный момент мест осталось совсем мало и желающим присоединиться к команде Europa Plus LIVE надо торопиться!

Напомним, что вход на территорию летних хитов свободный. Но команда Великих Лук не просто доставит радиослушателей к месту проведения, но и проведет в фан-зону. Чтобы принять участие в главном Open Air лета СМС, надо прислать СМС на номер 4647 с кодовым словом «МОСКВА» далее пробел твое имя и контактный телефон. Стоимость СМС 4,5 рубля + НДС.

В седьмой раз Europa Plus LIVE собирает сотни тысяч людей, которые превращают площадь Южного спортивного ядра в огромный танцпол. А еще сотни киловатт звука и света, 20-метровая сцена, 2 огромных экрана, съемки с вертолета, онлайн- и телетрансляции!

Откроет шоу DJ Anton Bruner часовым сетом. А уже в 16:00 начнется главное шоу! На сцену выйдут те, кто этим летом задает музыкальный тренд, кто создал главные хиты сезона, кто покорил ЕвроХит Топ 40!

John Martin, Imany, Alex Hepburn, DJ Chris Parker, Ёлка, Muttonheads & Eden Martin, Нюша, SwankyTunes, Serebro, Пицца, Polina, Сергей Лазарев, Franky, Градусы, Paper man, Radiokiller, T-Killah, 5staFamily, Slider&Magnit, Юлия Паршута, Matt Kvon (ex — Parachute Youth)!

Ведущими Europa Plus Live станут звезды утреннего прайм-тайма – «Бригада У».

Интернет-портал ВЛуки.ру традиционно расскажет и покажет, как великолучане будут отрываться под хиты на самом масштабном опен-эйре Москвы.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.