«Луки-Энергия» обыграла на выезде выборгский «Фаворит»

Опубликовано: 25 июля 2014 г. в 9:37 115 0Нет комментариев0

24 июля в городе Выборг состоялся матч в рамках Первенства МРО Северо-Запад среди команд III дивизиона. Как ранее сообщал Интернет-портал ВЛуки.ру, ФК «Луки-Энергия» (г. Великие Луки) встречалась с местным клубом «Фаворит».

Как передает корреспондент ВЛуки.ру, счёт был открыт в первом тайме автоголом в ворота «Фаворита», затем с подачи Егорова отличился Алексей Семенов. Во втором тайме по мячу в ворота соперника забили Николай Радченко и Пароник Овсепян. В итоге «Фаворит» уступил великолучанам — 2:4. Благодаря победе «Луки-Энергия» поднялась на пятую строчку турнирной таблицы.

Такой замечательный подарок великолукские футболисты сделали своему тренеру Сергею Грабаздину, у которого сегодня, 25 июля, День рождения.

Интернет-портал ВЛуки.ру поздравляет команду «Луки-Энергия» и Сергея Анатольевича и желает дальнейших успехов!