За прошедшие сутки в Псковской область насмерть разбились два мотоциклиста

Опубликовано: 25 июля 2014 г. в 10:36 67 0Нет комментариев0

Пьяный 18-летний молодой человек стал виновником аварии, которая произошла в Ирдице на улице Ленина у дома №9. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области.

24 июля около пяти утра молодой человек, находясь за рулем автомобиля ВАЗ-2108, не имея водительского удостоверения на право управления транспортным средством, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с мотоциклом «Восход-3М», под управлением 21-летнего молодого человека, который двигался во встречном движении, также не имея водительского удостоверения на право управления. В результате ДТП водитель мотоцикла погиб на месте.

Также в этот день в 23:10 в Новосокольническом районе на 11 км автодороги Великие Луки – Новосокольники водитель мотоцикла «ИЖ – Планета – 3» – 17-летний молодой человек - не убедился в безопасности маневра «поворот налево» и совершил столкновение с попутно двигающимся автомобилем «Дэу Нексия» под управлением 55-летнего мужчины. В результате ДТП водитель мотоцикла погиб на месте.

Кроме того, 24 июля в Стругокрасненском районе в 18:05 на 11 км автодороги Лудони – Струги Красные водитель «Renault SR» – девушка 28 лет – управляя автомобилем не обеспечила безопасную скорость движения, не справилась с управлением, в результате чего машина опрокинулась на проезжей части дороги. В результате ДТП пассажир автомобиля – 36-летняя женщина - получила незначительные травмы.

Всего за прошедшие сутки, 24 июля, на территории Псковской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 2 человека погибли, 2 – получили ранения различной степени тяжести. Одно ДТП совершено пьяным водителем.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.