«Луки-Энергия» обыграла «Беломорец» из Северодвинска

Опубликовано: 4 августа 2014 г. в 11:33 93 0Нет комментариев0

3 августа в Великих Луках состоялся очередной матч в рамках Первенства МРО Северо-Запад среди команд III дивизиона. Как передает корреспондент ВЛуки.ру, «Луки-Энергия» (Великие Луки) на стадионе «Экспресс» принимала команду «Беломорец» из Северодвинска.

Стоит отметить, что командам предстояло играть в 33-градусную жару, поэтому во время игры объявлялись перерывы, во время которых футболисты могли попить воды.

Счёт был открыт в начале первого тайма. Артём Егоров распечатал ворота гостей, а затем Алексей Семёнов забил еще один гол «Беломорцу», что называется «в раздевалку».

ФОТОРЕПОРТАЖ

За время второго тайма счёт не изменился. Итог встречи «Луки-Энергия» - «Беломорец» - 2:0.

Благодаря победе «Луки-Энергия» на данный момент находится на третьей строчке в турнирной таблице, у великолукской команды после 11 игр 19 очков.

Напомним, что 19 июня в Северодвинске«Беломорец» и «Луки-Энергия» уже встречались. Тогда великолучане разгромили гостей со счетом 7:2.