В Великих Луках сегодня отремонтируют ул. Некрасова (ФОТО)

Опубликовано: 19 августа 2014 г. в 9:57 346 11 комментарий1

В настоящее время в Великих Луках ведутся дорожные работы. Как передает корреспондент ВЛуки.ру, новый асфальт укладывают на тротуаре по ул. Некрасова.

Как сообщил директор МУП «ДСУ г. Великие Луки» Юрий Власюк, сегодня пешеходная дорога от ул. Ботвина до ул. Льва Толстого будет отремонтирована. Кроме того, на этой неделе обновят тротуары на ул. Пушкина, пер. Пушкина и ул. Л. Чайкиной от ул. Виноградова до сквера Пушкина.

Добавим, что дорожные работы в Великих Луках будут продолжены. В начале сентября на перекрестке улиц М. Жукова и Новосокольническая появится новый светофор.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • YaSer41VovaRu
    YaSer41VovaRu21 августа 2014 г. в 23:51#

    Сегодня спросил у рабочего асфальтирующих тротуар по Л Чайкиной-будут ли делать тротуар на Р Люксембург хотя бы по одной стороне улице, ответ был:"НЕТ!" Директору МУП "ДСУ" тов. ЮРА! интересно сколько же лет, а точнее десятилетий нога рабочего-дорожника не ступала по ул. Сибирцева и Р Люксембург??? и подвопрос: ЮРА, найдите на политической карте мира город, где улицу ремонтируют частями с интервалом в полтора года??? Ответите или ка!!!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.