В Великих Луках родители просят разъяснить ситуацию с проведением капитального ремонта в детском саду №9

Опубликовано: 27 августа 2014 г. в 15:27 471 11 комментарий2

В Великих Луках с 1 августа детский сад №9 прекратил свою работу. В учреждении идет капитальный ремонт.

Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, Наталья Шарикова написала письмо на сайт губернатора Псковской области, в котором от имени многих родителей просит разъяснить ситуацию с проведением ремонта и узнать сроки сдачи детского сада.

«Добрый день. Многих родителей интересует информация по ремонту детского сада №9 в г.Великие Луки.В середине июля 2014 года детский сад был закрыт на капремонт, детей распределили по другим садам. Обещали с августа начать ремонт, который со слов работников должен продлиться 6 месяцев, и в январе -феврале 2015 г. мы вернемся обратно в свой сад. Для многих детей этот перевод по другим садам оказался психологической травмой. Новые дети, воспитатели, обстановка. Постоянные слезы, не хочу в новый садик, хочу к своим ребятам и воспитателям. НО вернемся к ремонту, август месяц почти заканчивается, но ремонта как не было так и нет. Сад стоит мертвым грузом, начинается осень, а с ней наступят дожди, сырость, вот, наверное, тогда и начнут ремонт. Ремонт фасада, труб и тд и тп.

Просим дать ответ на наше письмо по сложившейся ситуации по капремонту ДДУ №9 г. Великие Луки. Когда начнутся работы по капремонту и когда планируется срок сдачи детского сада.

С Уважением родители детей ДДУ№9».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • lykskay
    lykskay27 августа 2014 г. в 18:17#

    все как и должно было быть ... в России ... детишек жалко...

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.