В Единый день голосования «Псковэнерго» обеспечит надежное электроснабжение избирательных участков

Опубликовано: 3 сентября 2014 г. в 8:54 5 0Нет комментариев0

Специалисты филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» готовят энергообъекты региона к работе в Единый день голосования 14 сентября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе предприятия, в день выборов губернатора Псковской области они будут контролировать бесперебойную подачу электроэнергии на 638 избирательных участках региона.

13-14 сентября в производственных отделениях предприятия будет организовано дополнительное дежурство оперативного и ремонтного персонала, руководителей технических служб. По данным начальника диспетчерской службы «Псковэнерго» Александра Федотова, в общей сложности порядка 300 специалистов предприятия проведут день выборов на своих рабочих местах.

В преддверие выборов псковские энергетики провели комплекс подготовительных мероприятий – организовали дополнительные обследования электросетевого оборудования, усилили меры по антитеррористической защищенности энергообъектов. К настоящему времени отработана четкая схема оповещения и вызова аварийных бригад в случае возникновения технологических нарушений на электроустановках, обеспечивающих электроснабжение избирательных участков и других объектов, задействованных в проведении выборов.

На случаи возникновения нештатных ситуаций к работе в день голосования подготовлены 41 автономных резервных источников электроснабжения общей мощностью свыше 1122 кВт. При необходимости они смогут позволить оперативно восстановить электроснабжение избирательных пунктов в максимально сжатые сроки.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.