«Псков-747» проиграл петербургскому «Зениту-2»

Опубликовано: 11 сентября 2014 г. в 20:37 11 0Нет комментариев0

Футбольный клуб «Псков-747» проиграл в очередном матче первенства России 2014/15 годов (второй дивизион, зона «Запад») лидеру турнира - петербургскому «Зениту-2». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, матч на поле спортивного комплекса «747» завершился победой гостей со счетом 1:2. При этом счет открыли хозяева поля: на 22-й минуте гол после передачи Андрея Почипова забил Артем Антипов.

Через 8 минут «Зенит-2» отыгрался, гол забил Алексей Евсеев. В середине второго тайма петербуржцы забили второй гол, его автором стал Рамиль Шейдаев. Счет не изменился до финального свистка.

Отметим, что на поле в составе «Зенита-2» играл заслуженный мастер спорта, бронзовый призер чемпионата Европы Константин Зырянов.

На матч приезжала группа болельщиков из Петербурга.

За ходом встречи с трибуны наблюдали врио губернатора Андрей Турчак, его заместители Максим Жаворонков и Виктор Остренко, сенатор Александр Борисов, глава Пскова Иван Цецерский, председатель избирательной комиссии области Николай Цветков, депутат областного Собрания Алексей Севастьянов и другие гости.

После этого матча «Зенит-2» сохранил лидерство в турнире среди команд зоны «Запад» второго дивизиона, всего у петербургского клуба 19 очков после 10 матчей.

Псковские футболисты находятся в середине турнирной таблицы с 13 очками после 10 игр.

Следующий матч псковичи проведут на выезде, а дома сыграют 23 сентября с «Домодедово» (Москва). Матч начнется на час раньше обычного - в 17.30.