Андрей Турчак встретился с Владимиром Путиным

Опубликовано: 17 сентября 2014 г. в 20:50 507 22 комментария0

17 сентября врио Губернатора Псковской области Андрей Турчак принял участие во встрече Президента Российской Федерации Владимира Путина с вновь избранными руководителями субъектов РФ. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе администрации региона.

Открывая встречу, Владимир Путин подвел итоги проведения Единого дня голосования. Он поздравил Глав регионов с уверенной победой на выборах и пожелал успехов в последующей практической работе. «Никто не имеет права почивать на лаврах после выборов. Наоборот, нужно понимать, что это большое доверие граждан, и нужно ответить на это доверие эффективной работой. Доверие нужно оправдывать, не довольствоваться прежними достижениями, а выполнять взятые на себя обязательства, добиваться новых позитивных изменений, предъявлять обществу понятные, практические результаты», — сказал Глава государства.

Затем Президент России обсудил с вновь избранными руководителями субъектов первоочередные задачи для дальнейшей совместной работы. Одной из основных тем встречи стало обсуждение деятельности Глав регионов в новых экономических условиях, а также реализация на местах Указов Президента. «Задачи перед вами очень серьёзные, и решать их придётся в непростых условиях, без всяких ссылок на обстоятельства. Следует объединить все конструктивные силы вокруг общих целей», — подчеркнул Владимир Путин.

Особое внимание в разговоре Президент уделил и работе с муниципальным уровнем власти. «Для серьёзного политика поддержка муниципалитетов — это и залог эффективного сотрудничества, и своего рода „пропуск“ в следующую губернаторскую кампанию. Прошу вас быть в постоянном диалоге с местной властью, работать консолидировано», — отметил Владимир Путин, обращаясь к руководителям субъектов РФ.

Напомним, что 14 сентября в ходе Единого дня голосования в России состоялись самые масштабные за последние десятилетия губернаторские выборы. Руководителей регионов выбирали в 30 субъектах РФ.

На выборах Губернатора Псковской области безусловным лидером стал Андрей Турчак. За него свой голос отдали 166 тыс 613 избирателей, что составляет 78,36% от общего числа голосующих.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 2

  • id81375217
    id8137521718 сентября 2014 г. в 9:48#

    В.В.Путину с его жалкими 62% на президентских выборах, теперь до А.А.Турчака как до китайской границы

  • Remvit
    Remvit18 сентября 2014 г. в 14:57#

    Ага, только явка на выборы Президента составила 65%, а на губернаторские - меньше 38%. Так кому дольше до китайской стены?)))

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.