В Псковской области будут судить жителя Армении за попытку изнасилования

Опубликовано: 19 сентября 2014 г. в 15:23 259 11 комментарий0

Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области расследуется уголовное дело в отношении 26-летнего уроженца Республики Армения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.1 ст.131 УК РФ (покушение на изнасилование). Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Псковской области.

По версии следствия, ранним утром 23 августа 2014 года обвиняемый, провожая до автобусной остановки 21-летнюю девушку, с которой накануне познакомился в одном из ночных кафе, решил ее изнасиловать. С этой целью он повалил потерпевшую на газон в сквере вблизи пересечения ул. Максима Горького и ул. Конной в г. Пскове, где стал срывать одежду. Однако потерпевшая стала кричать и звать на помощь, благодаря чему была спасена водителем такси, который вступился за нее.

В настоящее время данному лицу предъявлено обвинение и по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • vl.bibl.in
    vl.bibl.in21 сентября 2014 г. в 11:03#

    Представляете, если бы русский в Армении такое попытался сделать? Его бы убили на месте. Как можно, приехав в другую страну, находясь, по сути, в гостях, вытворять такое по отношению к местным жителям!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.