В пятницу вечером в Великих Луках водитель «Рено» насмерть сбил пешехода, которого так и не удалось опознать

Опубликовано: 22 сентября 2014 г. в 10:49 41 0Нет комментариев0

19 сентября в 21.15 в Великих Луках у дома №13 по ул. Ботвина 24-летний водитель автомобиля «Рено Меган» насмерть сбил пешехода. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИДД УМВД России по Псковской области, личность погибшего не установлена.

Пешеход переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу на перекрестке улиц Некрасова - Ботвина, слева направо по направлению движения автомашины. В результате ДТП пешеход погиб на месте. Водитель «Рено-Меган» трезв.

Всего в пятницу, 19 сентября, на территории Псковской области зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, четверо получили ранения различной степени тяжести. Одно ДТП совершено водителем в нетрезвом состоянии.

19 сентября в 00.25 в Пскове у дома № 87 по ул. Л. Поземского водитель «Мицубиси Лансер» 1979 года рождения, при перестроении не убедился в безопасности маневра, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 21124 под управлением мужчины 1978 года рождения, движущегося сзади в попутном направлении. В результате ДТП пассажир «Мицубиси Лансер» – женщина 1984 года рождения - получила незначительные травмы, не госпитализирована. Водители трезвы.

В 12.00 на перекрестке улиц Ленина и Калинина в Опочка водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» 1958 года рождения при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении скутеру «Флэш» под управлением молодого человека 1997 года рождения, и с ним столкнулся. В результате ДТП водитель скутера с полученными травмами госпитализирован в Опочецкую ЦРБ. Водители трезвы.

В Псковском районе в 18.05 на 305-м км автодороги Санкт-Петербург - Невель водитель машины «Фольксваген Пассат» 1992 года рождения не обеспечил безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с «Грейт Волл» под управлением мужчины 1970 года рождения. В результате ДТП пассажирка «Грейт Волл» 1936 года рождения с полученными травмами госпитализирована в областную больницу. Водители трезвы.

В 19.35 в новосокольнической деревне Демя водитель автомобиля ИЖ 2126 1986 года рождения, не имея водительского удостоверения на право управление транспортным средством, в состоянии алкогольного опьянения выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Тойота» под управлением мужчины 1969 года рождения. В результате ДТП пассажир ИЖа 1991 года рождения с полученными травмами госпитализирован в ЦГБ Великих Лук. Водитель «Тойоты» трезв.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.