В Псковской области День рождения закончился убийством

Опубликовано: 22 сентября 2014 г. в 11:37 574 11 комментарий0

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Псковскому району раскрыли убийство местного жителя. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе УМВД области.

Утром 20 сентября в дежурную часть ОМВД России по Псковскому району поступила информация о том, что возле одного из домов в деревне Замошье обнаружен труп мужчины с ножевым ранением в область шеи. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления оперативниками был задержан 47-летний житель Псковского района. Мужчина был доставлен в отдел полиции. Задержанный сообщил, что накануне у него был День рождения. Желая отпраздновать это событие, он пришел в гости к своему знакомому. В ходе распития спиртных напитков между мужчинами возникла ссора. В результате, гость нанес хозяину удар кулаком в голову. Затем именинник направился в соседний дом, где временно проживал. Взяв нож, он вернулся к месту застолья и нанес соседу удар в шею, от которого тот скончался.

Оперативниками местного уголовного розыска были опрошены жители деревни, где произошло убийство. Благодаря грамотно проведенным мероприятиям, подозреваемый был задержан по «горячим следам». В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» УК РФ.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • ghro.gromodzeka
    ghro.gromodzeka22 сентября 2014 г. в 13:04#

    Короча, всех знакомых кто без спросу нужно встречать встречать с дробовиком наперевес, как в штатах. И тут же закапывать вперёд него.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.