«Газель» загорелась после столкновения с ВАЗом на трассе Петербург – Невель, водитель легковушки погиб

Опубликовано: 2 октября 2014 г. в 11:24 30 0Нет комментариев0

1 октября в 0:45 в Пустошкинском районе на 468-м километре автодороги Санкт-Петербург – Невель ВАЗ столкнулся с «Газелью», в результате чего водитель легкового автомобиля погиб на месте. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области.

Водитель автомобиля ВАЗ-21093 – 46-летний мужчина, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Газелью», за рулем которого находился 44-летний мужчина. В результате аварии «Газель» съехала в кювет, опрокинулась и от технических повреждений загорелась. Водителя автомобиля с полученными травмами госпитализировали в больницу Пустошки.

Другая авария произошла в 7:30 в Великолукском районе на 318-м километре автодороги Шимск – Невель. На указанном участке 46-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» сбил двух пожилых женщин. Водитель направлялся в сторону Великих Лук в темное время суток. На неосвещенном участке автодороги в зоне действия дорожного знака «Пешеходный переход» он сбил двух пешеходов - женщин 74 и 75 лет. В результате ДТП пешеходов с полученными травмами госпитализировали. Водитель автомобиля был трезв.

В это же время в Локнянском районе на 249-м километре автодороги Шимск-Невель 35-летний водитель автомобиля ВАЗ-21103 не выбрал безопасную скорость движения на закругленном участке автодороги, в результате чего не справился с управлением. Автомобиль съехал на левую по ходу движения обочину, после чего машину занесло и она оказалась в правом придорожном кювете, где врезалась с опору ЛЭП. В результате ДТП водитель ВАЗа получил травмы и был госпитализирован в больницу Великих Лук.

Также 1 октября в 14:00 в Островском районе на 36-м километре автодороги Остров – Новоржев, 47-летний водитель автомобиля «Хендэ Туксон» при выбранной скорости движения не учёл дорожные условия, не справился с управлением. Автомобиль съехал в правый кювет по ходу движения и врезался в дерево. В результате ДТП пассажир автомобиля — 69-летняя женщина - с полученными травмами госпитализирована в ЦРБ, ехавший в этой машине 74-летний мужчина от полученных травм погиб. Водитель автомобиля был трезв.

Кроме того, 1 октября в 14:20 в Новосокольническом районе вблизи деревни Лядово на полевой дороге 59-летняя женщина-водитель автомобиля ВАЗ-213100, не имея водительского удостоверения, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением. В результате автомашина съехала с дороги и врезалась в дерево. В результате ДТП водитель получила незначительные травмы, не госпитализирована. Водитель трезв.

Добавим, что за 1 октября на территории Псковской области зарегистрировали 5 ДТП, в которых два человека погибли, шесть - получили ранения различной степени тяжести. Всего было задержано 14 водителей в нетрезвом состоянии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.