Учителей чествовали в Псковском районе

Опубликовано: 2 октября 2014 г. в 17:27 8 0Нет комментариев0

Сегодня, 2 октября, в большом зале администрации Псковского района состоялось торжественное собрание, посвященное Дню учителя. С профессиональным праздником педагогические коллективы поздравили исполняющий обязанности главы администрации Александр Юхно, председатель районной профсоюзной организации работников образования Вера Чапчук, заместитель главы районной администрации Лариса Григорьева, начальник районного управления образования Надежда Дормидонтова.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, по традиции многие учителя и воспитатели детских дошкольных учреждений вместе с цветами и словами признательности в этот день принимали и награды. За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ» награждены учитель биологии Стремуткинской школы Оксана Петрова и учитель русского языка Моглинской школы Елена Демьянова. Почетными грамотами Министерства образования и науки РФ награждены учитель русского языка и литературы Стремуткинской школы Валентина Кириллова и учитель истории Писковской школы Ольга Омелькина. За высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие образования по трем номинациям грантов главы района удостоены учитель иностранного языка Тямшанской гимназии Татьяна Смирнова (лучший классный руководитель), учитель географии и биологии, социальный педагог Писковской школы Надежда Романова (лучший учитель) и воспитатель детского сада «Золотой петушок» Галина Савельева (лучший воспитатель).

Многие педагоги в этот день были награждены Почетными грамотами, получили Благодарственные письма, премии и ценные подарки. С музыкальными подарками для педагогов выступили Александр Иванов и Екатерина Руч.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.