Псковичка, влетевшая на иномарке под автобус, была пьяна

Опубликовано: 21 октября 2014 г. в 11:25 6 0Нет комментариев0

35-летняя женщина-водитель автомобиля Nissan Juke, которая 20 октября в Пскове на улице Рокоссовского выехала на полосу встречного движения и врезалась в стоящий автобус ЛиАЗ, за рулём которого был 58-летний мужчина, в момент ДТП находилась в состоянии алкогольного опьянения. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области. Напомним, Nissan Juke врезался в автобус, следовавший по маршруту №18. Авария произошла в 6:20 у дома 2 «а» по улице Рокоссовского. В результате ДТП водитель иномарки получила незначительные травмы, не госпитализирована. Водитель автобуса был трезвый.

Также в 12:00 в Пскове на Октябрьской площади 23-летний водитель BMW 520, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю Opel Vectra под управлением 29-летнего мужчины, движущемуся по главной дороге. В результате ДТП 25-летнюю пассажирку Opel Vectra с полученными травмами доставили в травмпункт, а позже отпустили домой. Оба водителя были трезвые.

В тот же день в 12:20 в Гдовском районе на 3-м километре трассы Чернево – Плесна 57-летний водитель автомобиля Nissan в состоянии алкогольного опьянения на прямом участке дороги не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП 44-летний пассажир и водитель с полученными травмами были госпитализированы.

В Пушкиногорском районе в 18:00 на 377-м километре автодороги Санкт-Петербург - Невель 43-летний водитель автомобиля ВАЗ – 21124 в состоянии алкогольного опьянения не правильно выбрал безопасную скорость движения при обгоне, не справился с управлением. В итоге машина съехала в левый кювет по ходу движения и перевернулась. Водитель получил незначительные травмы.

Кроме того, в 21:30 в Пскове у дома 2 по улице Кузнецкой 26-летний водитель машины ВАЗ - 2108 при повороте налево не уступил дорогу ехавшему по встречной полосе в прямом направлении автомобилю Fiat Doblo под управлением 50-летнего мужчины. В результате ДТП пассажиров ВАЗ - 2108 – 33-летнюю женщину и 31-летнего мужчину - с полученными травмами госпитализировали в Псковскую областную больницу. Водитель «восьмёрки» от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. Водитель Fiat Doblo был трезв.

За сутки на территории Псковской области зарегистрировали 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили ранения различной степени тяжести, а 5 ДТП совершили водители в нетрезвом состоянии. Также сотрудники ГИБДД задержали 15 пьяных водителей, угонов автомобилей не зарегистрировали.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.