24 октября станут известны имена 12 финалисток фотоконкурса «Маленькая красавица Великие Луки 2014»

Опубликовано: 23 октября 2014 г. в 9:06 698 0Нет комментариев9

Уже совсем скоро, а именно 24 октября, станут известны имена 12 финалисток фотоконкурса «Маленькая красавица Великие Луки 2014».

С нелегкой задачей столкнулись организаторы и спонсоры конкурса. Очень не просто из всех претенденток выбрать только 12 девочек, ведь все они достойны пройти в финал.

Напомним, 80 девочек в возрасте от 6 до 12 лет решили принять участие в фотоконкурсе «Маленькая красавица Великие Луки 2014». Именно столько фотографий были принесены в офис радиостанции «Юмор FM Великие Луки» и размещены на специальной странице Интернет-портала ВЛуки.ру.

Затем финалисток пригласят на фотосессию. Её результаты появятся на ВЛуки.ру и будут доступны для голосования пользователей. Участница, набравшая большее число голосов, станет «Мисс Зрительских симпатий». Жюри же выберет победительницу фотоконкурса, которая получит титул «Маленькая красавица Великие Луки 2014» и главный приз — планшетный компьютер. Также будут определены победительницы в других номинациях. Никто из финалисток не останется без подарка!

Награждение состоится по завершению голосования.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.