Великолучане привезли медали с соревнований по плаванию (фото)

Опубликовано: 28 октября 2014 г. в 15:49 212 0Нет комментариев3

24 октября 2014 года в г. Вязьма прошла Динамовская лига «Золотой листопад», посвященный 80-летию движения Динамо. Наш город Великие Луки представляла сборная по плаванию ДЮСШ №3 «Олимпия». В соревнованиях приняли участие 8 команд из Ярцево, Калуги, Смоленска, Великих Лук, Твери, Московской и Смоленкой областей.

Как рассказала Интернет-порталу ВЛуки.ру тренер команды Марина Тихонова, в состав великолукской команды вошло 8 спортсменов. Соревнования проходили в 1 день и включили в себя 2 комбинированных эстафеты, отдельно заплывы девочек и мальчиков.

В комбинированных эстафетах 4х50 м великолучане стали первыми среди мальчиков и девочек. В эстафете 8х50 м вольным стилем великолучане стали вторыми, проиграв команде из г. Ярцево.

В личном зачете Анастасия Дунаева 2006 г.р. заняла 2 место на дистанции 100 м комплексным плаванием,

Михаил Калинин 2004 г.р. получил три «серебра» на дистанции 50 м вольным стилем, на стометровке комплексным плаванием и по итогам многоборья.

Анфиса Артамонова 2004 г.р. стала первой в комплексном плавании и многоборье, «бронза» на дистанции 50 м вольным стилем.

Алена Савунова 2004 г.р. заняла вторые места на дистанциях: 50 м вольным стилем,100 м комплексным плаванием и в многоборье.

Никита Снетков 2005 г.р. стал первым во всех видах: 50 м вольным стилем,100 м комплексным плаванием и в многоборье.

«Дети очень старались, выкладывались по полной и поэтому показали такие хорошие результаты, нам предстоит еще много работы для достижения поставленных целей и задач. Сейчас готовимся к Чемпионату псковской области, который пройдет в конце ноября в Пскове, чтобы попасть в состав команды области и участвовать на всероссийских соревнованиях», — отметила тренер Марина Тихонова.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.