Псковская область примет участие во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Опубликовано: 11 ноября 2014 г. в 11:07 39 0Нет комментариев0

17 ноября в Псковской области стартует первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Акция традиционно проводится управлением совместно с органами исполнительной власти, местного самоуправления и специалистами в сфере профилактики наркомании. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе УФСКН России по Псковской области.

Ее цель – привлечение внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, консультирование и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых. Псковичи также смогут получить консультацию специалистов по вопросам профилактики, лечения и реабилитации наркобольных, высказать свои пожелания и предложения по организации профилактической работы. Второй этап акции продлится до 28 ноября. Акция «Сообщи, где торгуют смертью» проходит в Псковской области уже восьмой год, и неоднократно показывала свою эффективность.

Управление ФСКН России по Псковской области обращается к жителям с просьбой проявить бдительность, выполнить свой гражданский долг, защитить детей, близких и родственников от пагубного влияния наркотических средств. УФСКН России по Псковской области готово принять информацию по телефонам дежурной части: 79-63-63, телефону доверия: 79-63-00, (81153) 6-89-63 г. Великие Луки; (81140) 2-83-03 г. Себеж. Информация принимается и на сайте управления по электронной почте: http://www.gnk-pskov.ru в разделе «Гостевая книга» О фактах незаконного оборота наркотиков граждане могут сообщать по указанным телефонам не только в период акции, но и в любое другое время, а также по всероссийскому единому телефонному антинаркотическому номеру: 8-800-345-67-89.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.