Зимние каникулы в детских лагерях отдыха: берем курс на Европу!

Опубликовано: 16 ноября 2014 г. в 9:00 7 0Нет комментариев0

Детские и молодежные лагеря в других странах - это отличная возможность отдохнуть и заодно освоить иностранный язык безо всяких затруднений. Если раньше уроки английского или немецкого вызывали у вашего ребенка только скуку, то теперь он будет общаться с удовольствием и без стеснения. Кроме того, такой детский лагерь поможет приобрести полезные знакомства с иностранными сверстниками, отдохнуть, познакомиться с зарубежной культурой и бытом. Не стоит думать, что зимой в лагере будет нечем заняться: поверьте, настоящие педагоги всегда найдут, чем увлечь ребенка! Вот лишь несколько примеров.

Выбирай спорт по душе: играй и побеждай!

Польша, 2.01-10.01

Если ты никогда не вставал на лыжи, не упусти отличную возможность сделать это! Мягкие, безопасные, но очень приятные склоны просто созданы для того, чтобы учиться кататься!

«Виражи» - детский горнолыжный лагерь в Польше. Начинающих и продвинутых юных горнолыжников ждет Шклярская Поремба, крупнейший горнолыжный центр Польши, расположенный на вершине горы Шреница! К современному центру лыжного спорта «Ski Arena Szrenica» ведет канатно-кресельная подвесная дорога. С горы идут пять лыжных спусков, от самых простых до сложных.

Профессиональные инструкторы помогут освоить премудрости катания, а педагоги частной школы «Взмах», сопровождающие группу, сделают отдых интересным и полезным. Вечером – хорошо организованное свободное время: игротренинги, психологический клуб, умные стратегические настольные игры, песни под гитару, Рождественская праздничная программа, встреча с Санта-Клаусом, приятные подарки и многое другое.

Стоимость: от 598 евро.

Финляндия: лагерь-спа для начинающих и продвинутых горнолыжников и сноубордистов

С 3 по 8 января: проживание - в СПА релакс отеле RantasipiLaajavuori 4*, Ювяскюля. Стоимость программы - от 655 евро.

с 30.12 по 8 января: проживание - в СПА релакс отеле Peurunka 4* + СПА релакс отель RantasipiLaajavuori 4*, Ювяскюля. Стоимость - от 885 евро.

Финляндия, спортивный центр «Пайюлахти» (14 дней)

Спортивный центр «Паюлахти» - современный спорткомплекс, созданный специально для активного отдыха. Многие спортивные клубы выбирают «Пайюлахти» для тренировок и восстановления сил. В частности, здесь тренируются спортсмены волейбольной и баскетбольной сборных России.

Ежедневно: насыщенная спортивная программа, тренировки по выбранному виду спорта. Тренировки проводят квалифицированные тренеры. В программе: Большая Олимпиада, командные и личные соревнования, вечерние игры, приятное и полезное общение. По желанию: интенсивные занятия английским языком (теория и практика) - (2 часа в день) за дополнительную плату 50 евро за 7 дней.

Стоимость: от 770 евро.

Учи язык!

Эстония: английский лагерь ONLY ENGLISH LAND, 6 ночей/7 дней

На неделю гости лагеря превращаются в настоящих англичан и разговаривают, играют и даже думают исключительно по-английски. Конкурсы, викторины, работа в группах, презентации, драматизации… Совсем не скучно и очень полезно!

Конечно, активные занятия не помешают ребятам познакомится с гостеприимной Эстонией. Школьников ждет путешествие в Нарвскую крепость. Большое удовольствие доставит также обзорная пешеходная экскурсия по историческому центру и предместьям Таллина. Ну а поездка в аква-центр «Виймситервисспа», несомненно, порадует, ведь зимой особенно приятно «немножко окунуться в лето».

Стоимость: от 698 евро.

Хельсинки: языковой колледж Ларккулла (7 дней).

Опытные преподаватели и дружелюбные студенты помогут сделать общение на английском языке комфортным и удобным. А специально разработанная обучающая программа превратит учебный процесс в увлекательную игру.

В процессе занятий юные студенты получают богатую разговорную практику, знакомятся с культурой и традициями как Финляндии, так и страны изучаемого языка. Обучение проводится в группах, сформированных в соответствии с уровнем владения языком. По окончании обучения подводится рейтинг, выдается сертификат и разыгрывается бесплатная путевка на следующую поездку.

После занятий - развлекательная программа, подготовленная сопровождающими педагогами, также прекрасно владеющими английским. Бильярд, настольный теннис, Интернет-клуб, вечерние киносеансы, сауна. В выходные дни: увлекательные экскурсии по музеям Хельсинки. Посещение аквапарка «Серена», музея современного искусства, научного центра «Эврика».

Стоимость - от 910 евро.

Почувствуй наши суперканикулы!

Финляндия: 5 программ «Суперканикулы»

Программа «Nordic TV» (Ruokolahti, 2-9.01, школьники 7-17 лет).

Мечта стать звездой кино или познакомиться с реальными голливудскими актерами может осуществиться!

Детский лагерь поможет ребятам реализовать все свои таланты: стать настоящим режиссером, написать захватывающий сценарий, сыграть главную роль или даже записать свой саундтрек!

Стоимость: от 790 евро (обучение, проживание, питание), 10800 руб - орг. расходы, 100 евро - экскурсионная программа.

Программа «Keep Fit» (Kisakallio, 29.12-9.01, школьники 9-17 лет).

Уникальный шанс попасть на программу «Keepfit» предоставляется самым спортивным, креативным и любящим все новое!

Программа проходит в инновационном спортивном образовательном центре Кисакаллио, где круглогодично проходят подготовку спортсмены со всех стран Европы и мира.

Стоимость: от 1190 евро (обучение, проживание, питание), 10800 руб - орг. расходы, 120 евро - экскурсионная программа.

Программа «Star Factory» (Mikkeli, 27.12-7.01, школьники 7-17 лет)

Программа ориентирована на творческий отдых ребят, который поможет улучшить креативные навыки и вызовет интерес к развитию новых способностей и талантов. Настоящие профессионалы зажгут в детях дух творчества и подарят вдохновение. В программе - курс занятий по следующим направлениям: режиссура, актёрское мастерство, танцы, черлидинг, грим, декораторское искусство, моделирование шаров, скрапбукинг, квиллинг, декупаж.

Кроме того, тренировки по беговым лыжам, флорболу, брейк-дансу. Каждое утро — английский язык и творческие занятия, после обеда – футбол, спортивные игры, бассейн, а вечером - дискотека!

Стоимость: от 1090 евро (обучение, проживание, питание), 10800 руб. - орг. расходы, 120 евро - экскурсионная программа.

Программа «Dream Team» (Kitee, 27.12-7.01, школьники 9-17 лет)

В рамках этой программы дети смогут почувствовать себя звездой вечеринки «Конфетти», поучаствовать в снежной битве, получить свою первую медаль, побывать на мастер-классе «hand-made».

Рождественские встречи супергероев, поездки на горнолыжный курорт, танцевальный мастер-класс, нескучный английский, Санта-Клаус, яркие впечатления - все это и многое другое.

Стоимость - от 950 евро (обучение, проживание, питание), 10800 руб - орг. расходы, 160 евро - экскурсионная программа.

Программа «Sport Camp» (Savonlinna, 28.12-8.01, школьники 10-17 лет)

Программа дает уникальную возможность научиться кататься или усовершенствовать навыки катания на сноуборде и горных лыжах. Тренировки проводят профессиональные тренеры. Ребята разбиваются на группы: новички, любители, профессионалы. В конце смены-захватывающие соревнования!

Также в программе - обучение катанию на лыжах, танцы breakdance и hip-hop, мастер-класс по звукорежиссуре, креативный мастер-класс «handmade», занятия английским с педагогами из Великобритании и США.

Стоимость - от 1090 евро (обучение, проживание, питание), 10800 - орг. расходы, 200 евро - экскурсионная программа.

Более подробно об этих, а также о массе других предложений по детскому отдыху в период зимних каникул вы можете узнать на официальном сайте турфирмы «Славянский Тур» , в группе «ВКонтакте» «Славянский Тур» приветствует Вас!», а также в офисах компании «Славянский тур».

Главный офис турфирмы «Славянский Тур» находится на улице Петровская, 31. Телефон: (8112) 79-30-97.

Офис на первом этаже ТК «ПИК 60». Телефоны: (8112) 700-700, (8112) 700-792.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.