Загоревшийся тепловоз поезда «Псков — Москва» ночью заблокировал движение на железной дороге в Новгородской области

Опубликовано: 18 ноября 2014 г. в 10:11 13 0Нет комментариев0

Тепловоз поезда «Псков – Москва» загорелся на железнодорожном перегоне Волот-Морино в Новгородской области, перекрыв более чем на два часа движение поездов, сотрудники МЧС уже ликвидировали возгорание, сообщили в МЧС по Новгородской области.

Пострадавший локомотив отбуксирован на станцию Морино в Псковской области. Движение восстановлено вечером в понедельник в 23.22 мск, сообщили в областном МЧС, передает ТАСС.

Как пояснили пожарные, сообщение о возгорании тепловоза на участке железной дороги в Волотовском районе Новгородской области, поступило накануне в 21:20 мск.

«На месте ЧП работали 4 единицы техники и 12 сотрудников МЧС, которые ликвидировали возгорание в течение часа», - уточнили в пожарной службе, добавив, что причина ЧП устанавливается».

«Вспомогательный локомотив отбуксировал пострадавший тепловоз на станцию Морино Псковской области», - сказали в МЧС. Как сообщили в ведомстве со ссылкой на представителей Октябрьской железной дороги, из-за этого инцидента поезд № 010Ч, следовавший по маршруту «Псков-Москва», задержался в пути на 2 часа 15 минут.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.