Британия нашла российские танки на Украине

Опубликовано: 20 ноября 2014 г. в 8:46 424 22 комментария0

Посольство Великобритании в Киеве опубликовало инструкцию, которая, как утверждают дипломаты, «поможет Кремлю найти свои танки» в Украине. «Президент Владимир Путин по-прежнему отрицает, что российские войска и техника находятся в Украине. Вот руководство, которое поможет Кремлю обнаружить свои танки», — говорится в сообщении, размещенном сегодня в официальной учетной записи британского посольства в Twitter, пишет BFM.ru.

К сообщению приложена иллюстрация, озаглавленная «Доказательство российского военного присутствия в Украине. Случаи обнаружения российских танков Т-72БМ, которые не используются украинскими военными».

На иллюстрации три фотографии танков, предположительно сделанных в Луганской и Донецкой областях Украины 28 августа, 4 сентября и 23 октября. Дипломаты утверждают, что эти танки — Т-72БМ.

Одна из фотографий сделана агентством Reuters 23 октября около Донецка. Она использовалась агентством Reuters как доказательство участия в войне на Донбассе танков, которых нет в вооруженных силах Украины.

Россия отрицает какое-либо военное присутствие в восточной Украине. Запад не верит этим заявлениям и оказывает сильное давление на Кремль.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 2

  • alinka
    alinka20 ноября 2014 г. в 11:15#

    Да-да..Насмэшилиии! А скоро Британия сфотографирует ЗЕЛЁНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ и НЛО в Луганске и Донецке, и определит, что это новая униформа и новая техника российских солдат)))

  • id218777996
    id21877799622 ноября 2014 г. в 12:23#

    обкурились сальца поели с укропами!!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.