Таксист возил 16 часов в машине мертвую подругу, думая, что она спит

Опубликовано: 25 ноября 2014 г. в 16:03 1136 0Нет комментариев0

В Волгограде таксист 16 часов возил в машине умершую подругу. Мужчина думал, что девушка просто заснула после употребления спиртных напитков. Его не смутил даже тот факт, что сам он успел выспаться за время, пока его приятельница была в «отключке», передают Вести.ру.

Вечером девушка попросила 28-летнего знакомого отвезти ее в один из районов города. В дороге ей стало плохо, и пассажирка, по словам водителя, уснула. Заметив это, он остановил машину и тоже решил отдохнуть. Проснувшись около 10 часов утра на следующий день, мужчина обнаружил, что девушка все еще спит. После этого он весь день бесцельно ездил по улицам, и только к пяти часам вечера догадался отвезти пассажирку к дому ее матери. Там девушке вызвали скорую помощь, но врачам оставалось только констатировать смерть.

В следственных органах сообщили, что по факту обнаружения трупа в машине ведется проверка. Тело направили на судебно-медицинскую экспертизу. По предварительным данным, причиной смерти стал некроз поджелудочной железы. Повреждений на теле погибшей эксперты не обнаружили.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.