Ежеквартальный сбор начальников подразделений ГО и ЧС прошел в Пскове

Опубликовано: 26 ноября 2014 г. в 18:04 4 0Нет комментариев0

Сегодня, 26 ноября, состоялся ежеквартальный сбор начальников отделов ГО и ЧС администраций муниципальных районов (председателей комитетов ГО и ЧС администраций городских округов), в ходе которого были подведены итоги деятельности в 2014 году и поставлены задачи по ее совершенствованию на 2015 год.

Как сообщает сайт ГУ МЧС России по Псковской области, мероприятие прошло в одном из классов Учебно-методического центра по гражданской обороне, ЧС и обеспечению пожарной безопасности Псковской области.

Во время сборов были обсуждены итоги работы областной подсистемы РСЧС за 2014 год и основные задачи на 2015 год; итоги выполнения мероприятий по гражданской обороне, итоги работы ЕДДС на территории районов и городских округов и вопросы организации подготовки населения в области безопасности жизнедеятельности. Кроме того, были озвучены методические рекомендации по планированию основных мероприятий по вопросам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации ЧС, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2015 год.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.