«Оптима Мебель» сделает ваш дом уютным (видео)

Опубликовано: 28 ноября 2014 г. в 9:06 338 0Нет комментариев0

Магазин «Оптима Мебель» предлагает услуги по дизайну и изготовлению встроенной и корпусной мебели.
Подобрать мебель по вкусу поможет широкий ассортимент мебели на заказ: кухни, шкафы-купе, радиусные шкафы, гардеробные, прихожие, детские, спальни, комоды, туалетные столики, обеденные зоны, торговое оборудование, офисная мебель и другое.

ВИДЕО

В основе работы «Оптима Мебель» лежит индивидуальный подход к каждому клиенту, учитываются все пожелания, предлагается практичное и функциональное решение. Специалисты фирмы помогут спроектировать мебель так, чтобы она гармонично вписалась в интерьер любого дома, квартиры или офиса.

В производстве «Оптима Мебель» используются новейшие технологии и высококачественные материалы. Огромный выбор материалов, расцветок и фурнитуры позволяют изготовить разнообразную мебель высокого качества. Вся продукция имеет гарантию.

«Оптима Мебель» предлагает бесплатную услугу — выезд консультанта-дизайнера на дом. Он выслушает все пожелания клиента, сделает необходимые замеры, даст квалифицированную консультацию. Затем составит дизайн-проект, по которому в дальнейшем будет изготовлена мебель.

Опубликовано на правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.