В честь Международного дня инвалидов в Великих Луках сегодня раздают белые ленточки

Опубликовано: 3 декабря 2014 г. в 10:44 5 0Нет комментариев0

Сегодня, 3 декабря, в Международный день инвалидов, в Великих Луках проходит акция «Дарите людям теплоту». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, сотрудники центра социального обслуживания, волонтеры, молодые инвалиды клуба «Верные друзья» раздают жителям города белые ленточки.

«Цель акции – выразить свою солидарность людям с ограниченными возможностями, отметить равенство всех членов нашего общества, показать, что российские инвалиды, даже замкнутые в рамках своих семей и квартир, - не одиноки, - отметили в центре социального обслуживания. - Мы надеемся, что белая ленточка заставит каждого задуматься, чем он конкретно может помочь людям с ограниченными возможностями, а также поднять настроение десяткам, сотням людей, которые смогут увидеть ленточку даже из окон своих квартир».

«Так как белый цвет является «цветом мечты», мы надеемся, что акция «Дарите людям теплоту» добавит уверенности в будущее, а белые ленточки станут символом и знаком нашей поддержки, готовности помочь тем, кто в этом нуждается!», - заключили в центре соцобслуживания.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.