В Великих Луках выбрали воспитателя года (фото)

Опубликовано: 4 декабря 2014 г. в 10:00 651 0Нет комментариев0

3 декабря в гимназии имени Софьи Ковалевской прошел завершающий этап профессионального конкурса «Воспитатель года 2014». В конкурсе участвовали 12 педагогов, каждая из которых продемонстрировала все свои творческие достижения и педагогическое мастерство.

Как передает корреспондент Интернет-портала ВЛуки.ру торжественное мероприятие украсили яркие номера, подготовленные дошколятами и воспитателями детских садов. Поблагодарить участниц за их трудолюбие и успешную плодотворную работу от имени образовательного сообщества города Великие Луки пришла начальник управления образования Татьяна Лозницкая.

Каждой участнице конкурса был вручен специальный диплом лауреата, а также памятные подарки от управления образования. По результатам всех конкурсных заданий, жюри выделило трех победителей.

За плечами Ирины Александровны имеется 15-летний трудовой стаж, она является представительницей целой династии воспитателей. «Моя мама — заведующая детским садом, в котором я работаю, а сестра — также руководитель другого дошкольного учреждения», — отметила Ирина Тарнакова. Все участницы этого педагогического состязания, несомненно, достойна победы, нам пришлось пройти через многие конкурсные испытания, особенно волнительно было проводить занятие с незнакомыми детьми и отвечать на вопросы круглого стола. Я счастлива, что судьба подарила мне возможность быть воспитателем, и я благодарю своих близких и коллег за теплую поддержку».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.