Новогодние ёлки пройдут в 354 организациях Псковской области

Опубликовано: 6 декабря 2014 г. в 19:28 6 0Нет комментариев0

В Псковской области для проведения новогодних ёлок будут задействованы 354 организации, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Пиротехнику к праздникам будут продавать 24 предприятия торговли.

Распоряжением правительства РФ органам надзорной деятельности предписано провести проверку объектов, на которых будут проводиться мероприятия с массовым пребыванием детей, а также организаций изготовления, хранения и реализации пиротехнической продукции.

«Подготовка к встрече Нового года у пожарных начинается задолго до самого праздника, - отметили в пресс-службе. - Подразделения пожарной охраны области проверяют состояние противопожарных гидрантов, магистралей, водоисточников, вблизи мест и объектов празднования Нового года, проведение дополнительных пожарно-тактических занятий, в том числе по тушению пожаров в условиях низких температур, отработка схем проезда к месту пожара, в период празднования, когда ряд улиц и площадей населённых пунктов будут перекрыты для транспорта».

Отметим, что во время новогодних праздников все подразделения пожарной охраны будут переведены на усиленный вариант несения службы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.