Объявлен конкурс на замещение вакансии нотариуса в Пыталовском нотариальном округе

Опубликовано: 20 января 2015 г. в 15:27 5 0Нет комментариев0

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой, в Пыталовском нотариальном округе. Как сообщили Псковскому агентству информации в отделе по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Минюста России по Псковской области.

Конкурс состоится 26 февраля в 10:00 в помещении Управления по адресу: г. Псков, ул. Текстильная, д. 3, каб. 416.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее юридическое образование, прошедшие стажировку в государственной нотариальной конторе или у нотариуса, занимающего частной практикой, сдавшие квалификационный экзамен, имеющие лицензию на право нотариальной деятельности.

Лица, получившие лицензию, но не приступившие к работе в должности нотариуса в течение 3 (трех) лет, могут быть допущены к конкурсу только после повторной сдачи квалифицированного экзамена. Помощник нотариуса повторного экзамена не сдает независимо от срока получения лицензии.

Лица, желающие участвовать в конкурсе, подают заявление секретарю конкурсной комиссии и представляют нотариально засвидетельствованные копии следующих документов:

- диплома о высшем юридическом образовании;

- трудовой книжки;

- лицензии на право нотариальной деятельности; а также листок по учету кадров установленной формы с фотографической карточкой кандидата.

При подаче заявления предъявляется документ, удостоверяющий личность.

Прием документов осуществляется с 20 января по 13 февраля 2015 года в помещении Управления по адресу: г. Псков, ул. Текстильная, д. 3,

каб. 103,105,120.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.