В Пскове возродят игры КВН на Кубок главы города

Опубликовано: 29 января 2015 г. в 12:41 4 0Нет комментариев0

Глава Пскова Иван Цецерский поддержал предложение возродить традицию проведения игр КВН на Кубок главы города. С подобной инициативой к нему обратился руководитель «Гремячей лиги КВН города Пскова» Сергей Козлов, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

Проведение Кубка запланировано на 1 апреля 2015 года. Организаторами мероприятия выступят «Гремячая лига КВН города Пскова» совместно со Студенческим правительством города при поддержке Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Пскова.

Планируется, что в играх примут участие команды, представляющие псковские учебные заведения, титулованные команды, играющие в официальных лигах ТТО «АМиК», а также игроки КВН из города Великие Луки.

«Я лично приду открыть турнир и с удовольствием посмотрю на игру наших ребят», - отметил Иван Цецерский. Организаторы также выразили надежду, что глава Пскова проведет торжественную церемонию награждения победителей, вручив лучшим Кубок.

Напомним, что в апреле 2011 года «Гремячая лига КВН города Пскова» организовала игры на Кубок главы города по КВН. В феврале 2012 года состоялся второй фестиваль, организованный молодежным объединением.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.