Псковский линейный отдел пресёк хищение более 470 литров дизельного топлива

Опубликовано: 2 февраля 2015 г. в 12:33 23 0Нет комментариев0

Сотрудники Псковского линейного отдела МВД России на транспорте пресекли хищение более 470 литров дизельного топлива. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Северо-Западу.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий с поличным были задержаны двое граждан при попытке хищения дизельного топлива с тепловоза, расположенного на железнодорожном перегоне станции «Волот-Морино» Новгородской области.

Полицейские восстановили картину произошедшего: ранним утром двое жителей городов Бологое и Вышний Волочек в возрасте 24 и 27 лет пытались похитить из топливной системы тепловоза дизельное топливо в количестве 476 литров. Мужчины переливали топливо в 23 канистры, приготовленные для этих целей накануне.

В настоящее время в отношении данных граждан возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража). Проводятся дополнительные следственно-оперативные мероприятия, направленные на причастность данных лиц к аналогичным преступлениям.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.