Стартовал фотоконкурс юбилейной XX Международной встречи воздухоплавателей

Опубликовано: 3 февраля 2015 г. в 19:13 46 0Нет комментариев0

В июне этого года в Великих Луках пройдет юбилейная, XX Международная встреча воздухоплавателей, которая обещает стать одним из самых ярких событий года. Принять в ней участие и подняться вверх на воздушном шаре смогут не только пилоты и их команды, но и победители фотоконкурса «Воздухоплавание в объективе». Именно незабываемое путешествие на аэростате над великолукскими просторами станет главной наградой в конкурсе.

Принять участие в нем просто: необходимо заполнить заявку и отправить фотографии, сделанные во время любой из встреч воздухоплавателей в Великих Луках. Сделать это можно на официальном сайте МВвВЛ в разделе «конкурс»: http://balloon-cup.ru/2015/konkurs/bids.

Тематика фото – самая разнообразная: снимки с открытия встречи, портреты воздухоплавателей, пейзажи с аэростатами, одним словом, все, что как-то связано с воздухоплаванием. Как отметили в оргкомитете встречи, в связи с юбилеем праздника особенно будут приветствоваться снимки, сделанные во время первых встреч. Отметим, что они проводятся в Великих Луках начиная с 1994 года. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе администрации города Великие Луки.

Конкурс пройдет с 1 февраля по 15 апреля, количество фотографий, предоставляемых каждым участником, не ограничено. По итогам конкурса будут определены три победителя, главным призом для них станет полет на воздушном шаре в период проведения XX Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках, также им будут вручены дипломы и поощрительные призы.

Лучшие фотоработы украсят собой баннеры и стенды и будут представлены на юбилейной фотовыставке.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.