Голландец Матайс де Брюин станет спортивным директором ХХ международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках

Опубликовано: 10 февраля 2015 г. в 17:03 3 0Нет комментариев0

Спортивным директором юбилейной ХХ международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках станет один из лучших аэронавтов мира голландец Матайс де Брюин. Об этом сообщает официальный сайт Великих Лук.

Голландец уже выразил благодарность за возможность стать спортивным директором юбилейной ХХ Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках. При этом он трижды был спортивным директором встречи и неоднократно принимал участие в соревнованиях как пилот.

Матайс де Брюин является победителем соревнований 2004 года, обладателем Кубка выдающихся российских аэронавтов и золотого Кубка Чкалова, специально учрежденного в честь 100-летия великого летчика. Голландец один из лучших в мире специалистов в области спортивного воздухоплавания, многократно был спортивным директором чемпионатов мира и Европы.

Напомним, что ХХ Международная встреча воздухоплавателей в Великих Луках пройдет с 6 по 14 июня при поддержке министерства спорта, Федерации воздухоплавания России, государственного комитета физической культуры и спорта Псковской области, администрации Великих Лук и Великолукского района. Пятый год подряд генеральным спонсором встречи выступает ОАО «Газпром».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.