Максим Аверин представит псковичам спектакль «Все начинается с любви»

Опубликовано: 11 февраля 2015 г. в 14:39 34 0Нет комментариев0

Один из ведущих актеров московского театра «Сатирикон» имени А.И. Райкина, успешный киноартист Максим Аверин представит псковичам спектакль «Все начинается с любви». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, представление состоится 21 апреля.

«Его моноспектакль «Все начинается с любви...» обещает расширить представление зрителей о возможностях и таланте этого замечательного артиста. Это не концерт, не творческая встреча - это именно моноспектакль, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии, прозы, сопровождающаяся мастерской световой и звуковой партитурой. Это спектакль, в котором актер остается один на один с публикой и открывает свою душу в этом диалоге», - говорится к аннотации к представлению.

В программе - стихи и проза Давида Самойлова, Александра Вертинского, Бориса Пастернака, Владимира Маяковского, Роберта Рождественского и Владимира Высоцкого. Кроме того, псковичей ждут отрывки из спектаклей, песни советских и российских композиторов, видеоряд из кинофильмов, живое общение с залом.

Стоимость билетов на концерт Максима Аверина - от 1200 - 2000 рублей. О том, как получить билет бесплатно, можно узнать в группе ПЛН «ВКонтакте».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.