Минувшая неделя стала результативной для великолукских спортсменов

Опубликовано: 2 марта 2015 г. в 12:54 112 0Нет комментариев0

С 24 февраля по 1 марта комитет по молодёжной политике и спорту администрации города Великие Луки организовал и принял участие в ряде спортивно-массовых мероприятий.

Так, с 23 по 28 февраля проходили Первенство и Чемпионат города по пулевой стрельбе. Всего приняло участие 32 спортсмена, из которых мастера спорта-2 человека, I разряд – 4 человека, II разряд – 8 человек и III разряд – 3 человека.

25 февраля состоялся турнир по волейболу среди подростков, оказавшихся в социально опасном положении и органов власти осуществляющих надзор над ними. Всего участвовало 6 команд (48 человек). Первое место занял Великолукский филиал ПГУ и команда великолукской городской думы; второе место – Великолукский лесотехнический колледж и ОМВД РФ; третье место – Великолукский политехнический колледж и команда УФСКН.

27 февраля в городе Копере (Словения) проводилось Первенство Европы по стрельбе из лука в зале. Александра Савенкова в составе сборной команды России заняла первое место на дистанции 18 м.

28 февраля проходил XII-й Открытый турнир по Шотокан каратэ, посвященный Дню защитника Отечества и памяти П. Сухорученкова. Участвовало 65 спортсменов из Пскова и Великих Лук. Наш город представляли клубы «Витязи» и «Шотокан».

ВЛуки.ру по информации пресс-службы администрации города

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.