Студия звукозаписи «Гамма» готовится к празднованию своего юбилея (фото)

Опубликовано: 4 марта 2015 г. в 9:19 136 0Нет комментариев0

В январе 2016 года студия звукозаписи «Гамма», директор А. Цыплияускас будет праздновать юбилей – 20 лет. За годы работы студия записала огромное количество дисков и песен, постоянно помогает в создании звуковых фонограмм для городских мероприятий и коллективов художественной самодеятельности.

Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в ДК им.Ленина, на студии звукозаписи «Гамма» МБУК «ГДК им.Ленина» городской Комитет культуры г. Великие Луки, вышел в свет новый диск для детей и юношества с солнечным названием «Улыбка» — автор А. Циплияускас. Одновременно готовятся новые проекты, для городских мероприятий посвященные 70-летию победы в Великой Отечественной войне. В записях участвуют как прославленные великолукские коллективы, такие как народный хор Ветеранов войны и труда рук. Т. Случаева, так и начинающие свой творческий путь на сцене, подготовительная группа образцовой шоу-группы «Карусель» рук. А. Арсентьева, а так же яркий, эмоциональный, народный коллектив молодёжного музыкального театра «Трубадур» рук. Е. Шевякова.

Кипит работа и над новыми постановками образцовых танцевальных коллективов «Жемчужина» рук. А. Мессун, «Золотые погоны» и «Белые россы» рук. Н. Нестерова «Восточные сладости» рук. Н.Цеханович. И конечно - творческий отдел Дома культуры Ленина, во главе с О.Сергеевой. Идёт работа с хоровыми коллективами под руководством А. Романюк.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.