В Усвятском районе прошли районные соревнования по рыбной ловле

Опубликовано: 5 марта 2015 г. в 14:38 7 0Нет комментариев0

В конце февраля на озере Кляже состоялся традиционный открытый чемпионат Усвятского района по ловле рыбы со льда на мормышку. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», в чемпионате приняли участие 16 команд по три человека в каждой.

Участники соревновались как в командном, так и в личном зачете. Прибыли гости из Смоленска, Великих Лук, Пскова. Усвяты на чемпионате представляли четыре команды. Среди участников соревнований были четыре мастера спорта, семь кандидатов в мастера и 13 перворазрядников.

С приветственным словом выступил глава района Виктор Иващенко, пожелав участникам отличных уловов и хорошего настроения.

Победители соревнований получили от Виктора Иващенко заслуженные награды, кроме этого четверо призеров, одержавших победу в личном зачете, были награждены подарками от партии «Единая Россия». Победу одержал усвятич Борис Азаренков, на втором месте смолянин Владимир Яковлев, завершил тройку призеров соревнований также усвятич Антон Штыков, уступив лишь пол балла второму месту.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.