Отставной генерал США в эфире призвал убивать русских

Опубликовано: 12 марта 2015 г. в 8:38 644 1212 комментариев0

Отставной генерал-майор Роберт Скейлз (Robert Scales) в эфире телеканала Fox News заявил, что только убивая русских США смогут помочь Киеву победить в конфликте в Донбассе, передает Лента.ру.

«На Украине уже все решено. Единственное, как США могут как-то оказать влияние на ситуацию в регионе и переломить ситуацию лишь начав убивать русских. Убивать так много русских, что даже российские СМИ не смогли бы скрыть тот факт, что русские возвращаются на родину в гробах», — сказал Скейлз.

Он также выразил сожаление, что этого не произойдет, поскольку, по его словам, уровень поддержки с американской стороны не позволяет войскам Киева «организовать контратаку против 12 тысяч российских солдат».

Киев и ряд западных стран регулярно заявляют о том, что ополченцы Донбасса действуют при поддержке российских войск. Россия много раз отвергала обвинения о присутствии своих войск и вооружений на территории Украины, заявляя, что не является стороной конфликта.

Роберт Скейлз — ветеран войны во Вьетнаме. В 2000 году он ушел в запас и теперь работает военным аналитиком.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 12

  • Data
    Data13 марта 2015 г. в 8:28#

    Похоже, кому-то настал черед креститься, любезная.

  • Aleksey45
    Aleksey4518 марта 2015 г. в 8:34#

    Я с Вами не любезничаю, поэтому "любезная" мало подходит в Вашем обращении. А вот читать статьи с большим количеством ошибок уже надоело. В этом случае не дерзить надо, а самосовершенствоваться!

  • Remvit
    Remvit20 марта 2015 г. в 10:48#

    Деепричастия и д.обороты далеко не всегда выделяются запятыми. В частности, если они в сочетании с глаголом имеют значение образа действия, иными словами, тесно связаны со сказуемым и образуют единый смысловой центр: "убивая смогут помочь", "начав убивать".Может, и Вам стоит перечесть правила СОВРЕМЕННОГО и могучего?))Меняется все, и даже частично правила в р.я.

  • Aleksey45
    Aleksey4518 марта 2015 г. в 8:38#

    Даже удалила комментарий, чтобы Вы сильно не злились. Но это не отменяет присутствие ошибки!

  • Data
    Data18 марта 2015 г. в 9:11#

    Есть маленькое подозрение - вы несколько преувеличиваете свои грамматические таланты ; ) Не говоря уже о коммуникационных способностях, что факт.

  • Aleksey45
    Aleksey4520 марта 2015 г. в 7:53#

    Ложное подозрение человека, который путает даже ТСЯ и ТЬСЯ.

  • Data
    Data20 марта 2015 г. в 9:34#

    Опять фантомы. Прямо-таки мистика =)

  • Remvit
    Remvit20 марта 2015 г. в 10:46#

    что делать? - креститЬся
    что делает? - крестится
    Ложное ли?))

  • Data
    Data23 марта 2015 г. в 7:26#

    Истинно так. Ошибки нет ; )

  • Aleksey45
    Aleksey4522 марта 2015 г. в 16:23#

    Речь идёт не о данных комментариях и статье. Ошибка (ТСЯ и ТЬСЯ) была допущена ранее, что было мною отмечено.
    А Вы не умеете и не хотите воспринимать критику в свой адрес. Редактору такого сайта должно быть стыдно за вопиющую безграмотность, которая подтверждается из статьи в статью, и нежелание признать свои ошибки и учесть их.

  • Data
    Data23 марта 2015 г. в 7:31#

    А вы представляете себе объемы работ сотрудников такого сайта? Ошибки неизбежны. И неизбежны отнюдь не в силу тотальной безграмотности сотрудников - поверьте, нет. Ошибки неизбежны в силу простого и банального человеческого фактора - людям свойственно уставать, просто и по-человечески. Далее. Мелкие ошибки и опечатки вы встретите в материалах любого новостного ресурса, включая общемировые... По той же самой причине. Что поделать, издержки производства.

  • vl.bibl.in
    vl.bibl.in23 марта 2015 г. в 13:54#

    При современном развитии средств коммуникации, совсем не обязательно корректора даже в штате иметь. Можно найти человека, который будет удаленно корректировать ваши тексты.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.