Знакомьтесь: Участницы конкурса «Мисс Супер фитнес 2015»

Опубликовано: 19 марта 2015 г. в 12:00 40 0Нет комментариев0

Псковская Лента Новостей представляет читателям участниц конкурса «Мисс Супер фитнес 2015», который проводит клуб «Супер фитнес». Грандиозное шоу, в рамках которого и будет выбрана первая фитнес-красавица Пскова, состоится в клубе R-16 28 марта.

В настоящее время участницы готовятся к конкурсу, посещают репетиции и попробовали себя в роли фотомоделей - приняли участие в фотосессии в клубе «Супер фитнес».

Участницы конкурса «Мисс Супер фитнес 2015». Знакомьтесь!

1. Наталья Николаева - многократный призер соревнований по фитнесу и бодибилдингу. Впервые выступила на соревнованиях по бодибилдингу в Великих Луках в 1998 году, где заняла второе место. Участвовала в региональных, всероссийских и международных турнирах. В 2001 году стала кандидатом в мастера спорта.

Самая заветная мечта – пообедать с Арнольдом Шварценеггером!

2. Екатерина Филиппова, студентка ПсковГУ, мастер спорта по спортивной аэробике.

О себе: «Для меня спорт - это не просто какое-то увлечение, для меня это - смысл жизни!»

3. Татьяна Пучкина, фитнес-инструктор. Мастер спорта по художественной гимнастике.

Любит детей. Мечта всей жизни - открыть свой детский центр художественной гимнастики.

4. Анастасия Плотникова, абсолютная чемпионка Псковской области в категории фитнес-бикини 2014 года. Впервые выступила на соревнованиях по фитнесу в 2011 году. С тех пор спортивная арена – неотъемлемая часть ее жизни.

Говорит, что никогда не сдается, всегда идет до победного конца: «Спорт для меня образ жизни и любимое хобби. Люблю покорять новые вершины, движение - это жизнь».

5. Валерия Гаврилова, инструктор клуба «Супер фитнес» и «S-Fitness». Мастер спорта по спортивной аэробике, многократная чемпионка Пскова и Псковской области, участница и призер российский и международных соревнований. Также студентка Академии права и управления Федеральной службы исполнения наказаний России.

Любит путешествовать, увлекается пейзажем, самая большая страсть - это шоколад.

6. Виктория Садова. С 4-х лет занимается танцами: сначала балет, в юности - эстрадные и народные танцы. В 2006 году стала работать инструктором групповых аэробных программ по классу «танец живота». С 2008 года практикует йогу и пилатес. Кроме того, обожает все, что связано с рукоделием. Поэтому мечтает создать свой шоу-балет и реализовать себя в дизайнерской сфере.

О себе: «Вся моя жизнь связана с танцами. Я обожаю сцену, на ней я чувствую себя живой, настоящей и самой счастливой. Родилась я в Средней Азии и довольно долго жила там, видимо, поэтому так люблю восточную культуру».

7. Любовь Власова, мастер спорта по художественной гимнастике.

Увлекается танцевальным направлением «контемпорари». Учится на первом курсе ПсковГУ, на факультете иностранных языков.

8. Роза Юсупова. Спортом занимается семь лет, из них 2 года отдала боксу. Очень любит моду и красоту, мечтает выпустить свою линию женской одежды и сделать это мир красивее.

9. Евгения Закусило, фитнес-инструктор.

В детстве и юности занималась художественной гимнастикой. Любит спортивные развлечения – велопоходы, танцы, прыжки с парашютом. Причем, последним своим увлечением гордится особо.

Другие фото участниц конкурса «Мисс Супер фитнес 2015» смотрите ЗДЕСЬ>>>

Напомним, что конкурс «Мисс Супер фитнес 2015» состоится 28 марта в клубе R-16. Участницам предстоит продемонстрировать свои возможности в индивидуальных спортивных выступлениях, общем групповом танце и дефиле. Билеты уже в продаже, справки по телефону: 56-60-80.

Информацию о конкурсе читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://www.super-fitness.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.