В великолукском автосервисе изъяли крупную партию контрафактного алкоголя

Опубликовано: 23 марта 2015 г. в 16:19 25 0Нет комментариев0

В Великих Луках полицейские изъяли 1 тысячу 442 литра алкоголя с признаками контрафактности из помещения шиномонтажа на Октябрьском проспекте. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Незаконную продажу спиртного организовал владелец автосервиса. Рядом с помещением шиномонтажа индивидуальный предприниматель пристроил новое здание, куда завёз крупную партию алкоголя и начал активную торговлю. Цены варьировались от 170 до 400 рублей за бутылку в зависимости от вида спиртного. На выбор покупателя предлагались 20 наименований водки, а также 7 наименований коньяка, виски, вина и бренди.

Сотрудники полиции обнаружили на импровизированном складе алкоголь 60 наименований. В ходе проверки было установлено, что вся продукция является контрафактной. Кроме того, выяснилось, что у предпринимателя отсутствуют документы на товар и лицензия на право торговли алкоголем. Всю продукцию изъяли, а образцы направили на экспертное исследование.

За нарушение российского законодательства индивидуальный предприниматель будет привлечен к административной ответственности. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.