Андрей Турчак отчитался о доходах и расходах за 2014 год

Опубликовано: 31 марта 2015 г. в 12:22 268 11 комментарий0

Губернатор Псковской области Андрей Турчак отчитался о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2014 год.

Совокупный доход Андрея Турчака за период с 1 января по 31 декабря 2014 года составил почти 1,6 млн рублей. Указанная сумма — доход Главы региона по основному месту работы. Иные источники дохода у Андрея Турчака отсутствуют. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе администрации Псковской области.

За прошлый год доход супруги губернатора Киры Турчак составил 74 млн рублей. Эта сумма складывается из дохода по основному месту работы и дивидендов, полученных от принадлежащих ей долей и акций ряда компаний.

Несовершеннолетние дети губернатора Псковской области Андрея Турчака доходов и собственности не имеют.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • yaVOVAru
    yaVOVAru1 апреля 2015 г. в 14:12#

    Писал, повторяю - ну неужели мы жители области не прокормим ГЛАВУ региона, ребята! ну давайте скинемся по рублю на хлеб ГУБЕРНАТОРУ ??? Вед в 2015 году у него доход составит всего лиш 0,8 млн. руб. - это же катастрофа, если бы не 1 апреля. Только недавно писали доход за 13-й год, у АНДРЮШЕНЬКИ=11млн., у КИРОЧКИ=27млн. Все жители за 14 год стали беднее почти в два раза, а первые лица нашей обл. почти в три раза БОГАЧЕ. У меня аж слезу "вышибло", поэтому я и предложил... скинемся...

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.