Дети из Центра социального обслуживания приняли участие в конкурсе рисунков (фото)

Опубликовано: 14 апреля 2015 г. в 14:23 73 0Нет комментариев0

10 апреля состоялось праздничное мероприятие, посвященное юбилею ТЦ «Планета», в котором приняли участие 15 детей из числа клиентов Отделения сопровождения семей с детьми ГКУСО «Центр социального обслуживания г. Великие Луки». Ребята начали готовиться к празднику за месяц. Всем детям было дано задание нарисовать рисунки на тему: «Планета глазами детей». Дети подошли к заданию с особой старательностью, все рисунки были индивидуальны и особенны. Об этом интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе администрации города Великие Луки.

9 апреля рисунки были представлены на первом этаже в Торговом центре. Любой из посетителей Торгового центра мог проголосовать за понравившийся рисунок. Все ребята получили поощрительные призы, а трое ребят, которые разделили между собой первых три места, получили памятные подарки - фотоальбомы:

1 место - Артем Жемчугов;

2 место - Анастасия Иванова;

3 место - Денис Москальков.

Кроме конкурса рисунков детям посчастливилось участвовать в праздничной программе и получить призы за участие в конкурсах. Но самым запоминающимся для детей стал, конечно же, аква-гримм. Каждый ребенок смог выбрать понравившийся рисунок.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.